Friedrich Wilhelm Foltz
(Düsseldorf 1895-1961) Sonnige Uferlandschaft mit weidenden Kühen, signiert F. W. Foltz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen gering bestoßen
11.06.2015 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Friedrich Wilhelm Foltz
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 11.06.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 26.05. - 09.06.2015 |